Hetalia Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Academy » Архив принятых анкет » |`Женись женись женись на мне~!


|`Женись женись женись на мне~!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя ∣ Название страны/города:
• Александр Арловский | Mail!Белоруссия
2. Возраст:
• 17/ примерно 800
3. Ориентация:
• Би
4. Деятельность в Академии:
• учёба
5. Комната:
• комната № 6
6. Описание внешности персонажа:
• Приятной внешности молодой человек, аккуратного телосложения. Парень сам по себе сильный физически. Довольно высокого роста, где-то 184 см. С аккуратными чертами лица. Губы тонкие, очень аккуратные, редко их трогает улыбка, чаще они изображают на лице ровную линию. Глаза его на всех смотрят свысока и без толики чувств, и только взгляд направленный России, несёт в себе любовь... но тем неменее присущюю Александру расчётливость. Цвет у его глаз очень красивый, яркий, тёмный фиалковый цвет. Сами глаза большие, глубоко посаженные, но часто сощурены. Цвет волос светло русый их длинна небольшая, уложены они в неаккуратную стрижку, одна длинная прядь достигает кончика носа, на солнце волосы Саши отливают золотистым. Арловский всегда держится прямо, и создаёт впечатление очень гордого человека.
В одежде предпочитает удобность и простоту, обычно носит узкие галифе и водолазки, любит тёмные тона.
7. Описание характера персонажа:
• Спокойный, редко проявляющий свои эмоции парень. Со всеми старается держаться на расстоянии вытянутой руки. Малообщителен. Вероятно он разговаривает только с близкими людьми, да и то редко, больше как-то предпочитает жестами, мимикой. На всех ему абсолютно все равно. Временами он бывает жесток, если его что-то не устраивает, или о его братце или сестре говорят плохо или, не дай бог, если кто-нибудь обидит его ненаглядных родственничков. Тогда встреча с его ножиком вам обеспечена. Именно поэтому Сашу боятся остальные страны, в том числе и Россия, хотя он всегда старается быть милым с братцем и сетричкой, и вообще вся эта маска безразличия исчезает, если рядом Ваня, или же Аня. Всю свою любовь он отдает только им. Больше никто Арловскому не нужен.
Решителен и настойчив. Если он что-то захотел, то его ничто не может остановить. Яркий пример этому: Беларусь постоянно просит Россию выйти за него замуж. Пока безуспешно, к сожалению.
Со своими проблемами привыкла справляться сам. Его гордость не позволяет Саше обратиться к кому-либо за помощью. Главный девиз Александра: пока есть, что есть значит все хорошо. Даже если все вокруг идет крахом, Арловский сам будет выбираться из этого болота. И бесполезно помощь предлагать: все равно откажется.
Так же очень любит свою сестричку, но часто ревнует к ней Россию.
8. Особенности персонажа:
• маникально одержим выйти замуж за Россию
иногда обладает резкими перепадами настроения
всегда носит с собой метательные ножи
глаза хамелеоны
9. Пробный пост:
• ну Альфи~ ну я же умею писать посты, не хочу~
10. Ознакомились ли Вы с правилами.

11. Способ связи с Вами.
•скайп - cielushka2

0

2

Принят, конечно~

0


Вы здесь » Hetalia Academy » Архив принятых анкет » |`Женись женись женись на мне~!