Hetalia Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Academy » Архив принятых анкет » Анкета господина Дракулы


Анкета господина Дракулы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя ∣ Название страны/города:
Лазар Марещ
2. Возраст:
17/~1008
3. Ориентация:
би
4. Деятельность в Академии:
учеба
5. Комната:
№ 2
6. Описание внешности персонажа:
Лазар имеет специфическую внешность, совершенно ни на кого не похожую. Первым что бросается в глаза - это его пшенично-блондинистые волосы, которые обрамляют бледное лицо, немного похожее на лицо больного. Прекрасные  кровавые глаза, с пышными ресницами, добавляют лишь большей  глубины  его бездонным глазам.  Ещё одна специфичность румына – это вампирские клыки и неизменная шапочка с длинным чёрным пальто.
7. Описание характера персонажа:
Румыния имеет немного странный со стороны характер, с одной обольстителя-вампира и любимца женщин, а с другой замкнутого и необщительного паренька со странностями. Если румын таки говорит, то говорит он не много и по делу, что до женщин то флиртует, обольщая их и получая потом  то, чего он хочет. Вообще он крайне необщительный, но если общается, то только с европейцами, и то редко.
8. Особенности персонажа:
Помимо своих клыков, парень постоянно носит с собой трость-шпагу, которой он частенько пользуется при спорах с Венгрией.
9. Пробный пост:
Был довольно пасмурный день и румын сидел дома. Дождь, который лил за окном, придавал какой-то тоски и угнетённости. Лазар смотрел фильм с его участием в роли Дракулы и наслаждался былыми временами. Вдруг раздался резкий хлопок двери, такой степени, что румына аж передёрнуло. Пришедшим оказался никто иной, как  Венгрия.
- Вот чёрт, весь праздник испортит своим поведением. – недовольно пробурчал  румын.
- Кто тебя просил, говорить Австрии, что я встречаюсь с тобой? – испепеляя взглядом, говорила Венгрия.
- Я не говорил, леди. Смысл мне соваться в ваши отношения. – проговаривал  соблазнительным голоском покручивая в руках бокал с кровью говорил  Румыния. Девушка хотела было ударить парня, но тот, перехватив её руку, поцеловал.
- Если хочешь, оставайся со мной, не пропустишь заодно самое интересное. – ухмыляясь он смотрел в смущённо-разгневанное лицо венгерки.
10. Ознакомились ли Вы с правилами.
It is School Time
11. Способ связи с Вами.
Autumn6529

Отредактировано Lazar Makesh (2011-11-07 18:48:33)

0

2

Lazar Makesh написал(а):

совершенно не

Ни.

Lazar Makesh написал(а):

Первым что бросается в глаза_это его пшенично-блондинистые

Первое; на выделенном месте тире.

Lazar Makesh написал(а):

Прекрасные  кровавые глаза, с пышными ресницами, добавляют лишь большей  глубины  его бездонным глазам.

Сформулируйте по-другому. У вас получается, что глаза добавляют глубины глазам.

Lazar Makesh написал(а):

Румыния

Хочу напомнить, что тут страны - обычные люди.

Lazar Makesh написал(а):

Если Румын

Румын с маленькой буквы.

Lazar Makesh написал(а):

не общительный

Слитно.

Lazar Makesh написал(а):

но если общается_то только с европейцами_и то редко.

На выделенных пробелах должны быть запятые.

Исправьте и будете приняты.

0

3

спасибо, просто вчера позно ночью писал и тупил тт

0


Вы здесь » Hetalia Academy » Архив принятых анкет » Анкета господина Дракулы